Sunday 31 July 2011

Герберы




Недалеко от Лондона в замечательном местечке под названием Ipswich, ведущая цветочная кампания Великобритании Thompson & Morgan's  ежегодно в конце июля - начале августа проводит день открытых дверей. В этом году я в четвертый раз посетила это место чему крайне рада, впрочем как всегда.
Много красивого, полезного, удивительного можно было увидеть , запомнить, чтобы потом воспользоваться. Посмотреть на новинки которые будут в каталоге на следующий год.
Я покажу вам Герберы.









8 comments:

Larrik said...

Какие разные и красивые!!

Инна said...

Они великолепны!!!

IrLik said...

Лето- замечательная пора цветочков! Такие краски!

Zigmoond said...

Света, а себе в коллекцию что-нибудь присмотрела? Не думала, что герберы можно в открытом грунте выращивать. Вот бы мою маму на этот День открытых дверей! Спасибо.

Unknown said...

Спасибо большое! Действительно все очень красиво, я всегда под впечатлением долгое время еще пребываю после поездки.
Лена я в прошлом году покупала себе 6 горшков, тут же на выставке, но они вымерзли у меня зимой, но и зима была холодной. Здесь ее рекомендуют выращивать в открытом грунте. В этом году ничего не купила, только семена, т.к. дом выставили на продажу, а в саду и так уже много денег зарыто, решила сделать - подождать ))))))

MaryArt said...

Очень люблю герберы. Они всегда радуют глаз разноцветными красками...

Valentina said...

Добрый день Светочка!Я очень люблю Герберы Купила семена и из пяти у меня выросло три. Один я подарила. Из двух у меня один цветет красным цветом, но второй никак. Я его и уговариваю и ругаю,а он одни листья пускает и все. Листья отличаются друг от друга. А выращиваю я их дома, высаживать боюсь. А тебе удачи.

vale-tina said...

Какие красивые герберы!