Monday 19 November 2012

Les Parfums завершен!

Закончила   красивость от Мартины Вебер,   начало было так давно , но скажу честно, я ее и не шила, т.е. не заканчивала из-за надписей, все думала зачем мне инициалы Мартины, может свои вышить? А зачем? Чтобы было что выпороть после моей  .......? Не дождетесь :) Значит зачем инициалы? Не нужны!
А год? Зачем год? Этот год, прошлый? У меня ничего не было такого чтобы увековечить, опять же зачем? Ну вот так за раздумьями и прошло месяца 4, а сейчас  понадобирась рама со станком для следующего проекта поэтому решила поставить точку с этим дизайном.  Оставила так как решила. Да простит меня дизайнер, но мне так к душе больше глянется :). Вообще на эти места можно было  спроектировать какие-либо закорючки и мелкие цветочки, но я сама вмешиваться не стала а с проектировщиком не связывалась :).
В целом я довольна работой, красивая, необычная, подойдет в любую комнату , не будет сложностей при оформлении (надеюсь) ! Я рада! Спасибо Мартина

Смотреть далее










6 comments:

Инна said...

Роскошная и ароматная вышивка!!!:)

Semklita said...

Ароматный дизайн!

zhakard said...

Действительно, красивость. Я пока не увеличила фото, думала, что черные цветы - это кружево. Очень красиво, автор, я думаю не будет огорчен, ведь Вы для себя шили.

Палома said...

А я сначала подумала, что кисточка настоящая на специальной металической подвеске! :) Редкий и симпатичный дизайн!

twinpeakprimitives said...

It is a great finish!
Looks fantastic!
Greetings

Unknown said...

Спасибо вам огромное, мне очень приятно.