Friday 13 May 2011

Рыбка золотая готова!

Закончила я шить золотую рыбку, начало было здесь
Размер получился 50х50 см на льне 28 каунта, как оказалось, хотя вначале была уверена что шью на 32 каунте, но в процессе засомневалась, что-то показалось что крестики крупноваты,  начала искать этикетку и мешочек, нашла, разглядела - 28 каунт.
Ну да ладно это нисколько не итспортило мою красавицу рыбку.
Я довольна. Муж тоже вместе со мной любуется.
Схему можно взять  у Ночки здесь, дизайн бесплатный.
фото при дневном свете

фото со вспышкой


14 comments:

Lily said...

Рыбка получилась шикарная! Пусть обязательно исполнит три желания!
Какие идеи по оформлению?

Unknown said...

Спасибо Лилечка, не откажусь от трех желаний. А с оформлением пока погожу, там Ночка собирается сделать вторую золотую рыбку в таком же стиле, они будут парой смотреться замечательно, вторая такая как бы понежней и с сердечком. Вот я думаю, что это будет рыб, а другая рыбка )))))

Valentina said...

Светочка поздравляю! Рыбка красавица!А если к ней в пару будет ещё одна, то это уже будет семейка. Придётся и малюток вышивать.

vale-tina said...

Светочка,какая рыбонька шикарная получилась!А мне понравился и Золотой петушок у Ночки .

Татьяна храбрая портняжка said...

Совсем недавно видела начало работы... и вот она уже готова!Дизайн неповторимый, очень-очень понравился! Спасибо за ссылку!

Людмила said...

Света, поздравляю! Очень оригинальный дизайн! А если у рыбки будет продолжение, то получится замечательная парочка! Удачного воплощения!

zhakard said...

Какая красивая рыбка, я бы еще и бисерка добавила, интересно будет на пару глянуть.Светлана, по поводу моего домика - дизайн ДМС, а схемку я так заюзала на радостях , что она практически нечитабельна, вся в маркерах и потерта, к сожалению.

Violet said...

Света, изумительная рыбка! я на нее тоже запала, но пока в список ...

Freken_Juli said...

Класнючая рыбина! Только хотела написать, что хорошо бы ей пару какую-нибудь подходящую, как прочитала, что пара и планируется. Здорово! Очень необычно и красиво!

Unknown said...

Спасибо большое за отзывы. Мне самой она нравится, а с парой будет совсем замечательно, но схема еще в разработке, так что бум подождать )))))))

Светлица Оксана said...

Необычайно красивая работа!!!! Я с первого взгляда и не сразу поняла что это вышивка:))

Pelageya, русская американка said...

Славная рыбка!

Unknown said...

Света, рыбка очень понравилась!!Я с опаской отношусь к авторским схемам .Но вот ты вышила и результат превосходный!Ночка, молодец, замечательная схема!Спасибо тебе за ссылку!Пытаюсь зарегистрироваться, пока не получается \из-за воскресения наверное\:-)

Unknown said...

Рыбка бесподобная! Присоеденяюсь к пожеланиям исполнения желаний:)
Света, от меня Вам награда, заберите в блоге, пожалуйста.:))