Wednesday 28 December 2011

“ The Wisteria Walled Garden "

Ну вот и закончилось мое путешествие по английскому весеннему садику“ The Wisteria Walled Garden .
Немного даже грустно.
С  самого начала процесса я имела удовольствие от каждого крестика и шовчика и до последней инуты садик не разочаровал меня. Результат мне очень нравится.
Я планировала законить работу к Новому Году - ну считайте что я  запланированное выполнила и подарила себе на Новый Год такую чудесную картину.
Спасибо Мартине за столь чудесное издание, кстати это был самый первый дизайн который я решила вышить от Мартины. Когда я ждала  открытия онлайн класса я в это время отшила Love, но именно с этого  садика началось мое знакомство с Мартиной Вебер. И я рада этому знакомству.
Поздравляю вас всх с наступающим Новым Годом! Желаю всем  вам отличных планов и их исолнения! Дай вам Бог!





Для любителей  крестиков  )))))))))











11 comments:

Палома said...

Какой интересный садик, ни разу такого не видела. Отличный подарок себе на Новый год!

Инна said...

Светлана, у меня нет слов!!! Безумно красиво!!! Потрясающее сочетание крестиков и шовчиков!С удовольствием рассмотрела каждое фото, представляю, как было интересно все это вышивать!
Взаимно поздравляю с наступающими праздниками и желаю всех благ!:)))

Zigmoond said...

Света, я тоже очень ждала, когда ты его закончишь. У тебя какое- то уникальное свойство- делать все сложное простым и понятным. Мы видим только поразительный результат каждой твоей работы. Кажется, ну что тут сложного... А ведь уже не одна вышивальная душа запуталась в этих веточках цветущей глицинии. Пребываю в восхищении и от тебя и от Мартины- придумать и сотворить такую красоту!
С Рождеством и наступающим Новым годом! Всех благ и 365 счастливых дней в году.

Katerina К (the joy of ...) said...

боже мой, как кропотливо! Сколько всяких швов - ювелирно просто!!!

Semklita said...

Света, садик такой уютный, так и хочется там найти укромное местечко и почитать романтическую книжечку :)

Ефросинья said...

Потрясающая работа! Браво! Поздравляю с замечательным новогодним подарком для себя:)

zhakard said...

ОГО!!! Чудо какое, глобальная работа, а как планируете оформлять?

Людмила said...

Света, поздравляю!!
Ты вышивала этот садик с замечательным настроением и вдохновением, радуясь и восторгаясь каждому крестику и стежку. У тебя все получилось, двери распахнулись и открылся изумительный вид, увитая стена, удивительные цветы и вид в даль на просторы полей!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего!

Amurina (Ирина) said...

Света, поздравляю и разделяю всеобщий восторг. Очень красивая работа! Как все-таки важно получать удовольствие от вышивки в течение всего процесса. И такое же удовольствие получаю я, наблюдая за твоей работой. Жду следующих шедевров. С Новым Годом!

Joysze said...

Congratulations, Sveta!! It's so beautiful. :D

Unknown said...

Спасибо большое всем. Сама рада что имею теперь такую чудесную работу, на оформление еще не отдавала, заранее никогда не строю планы по этому поводу виртуальной багеткой не пользуюсь так как боюсь иметь разочарование, не всегда же бывает в наличи то что есть в виртуале. Как оформлю так обязательно выставлю на показ)))) Всего вам хорошего!